Tabela do Campeonato Serrinhense 2013
Equipes participantes: Bomba,
CSU, Rec-Vitória, Rua Nova, Santa Cruz e Santa Fé (da zona urbana), Alto
Alegre, Bela Vista, Cajueiro, Campo Redondo, Isabel e Recanto (da zona
rural).
Realização: Liga
Desportista Serrinhense (LDS)
Apoio: Prefeitura
Municipal de Serrinha - Mais trabalho. Nossa gente mais feliz! e Federação
Bahiana de Futebol (FBF)
Tabela
1ª Rodada - 10/03 - Domingo -
15h
1 -
CSU 1x3 Isabel - No CSU
2 - Santa
Cruz 0x2 Bela Vista - Na Sucam
3 -
Bomba 1x3 Recanto - Em Vila de Fátima
4 - Alto
Alegre 3x1 Rec-Vitória - No Alto Alegre
5 - Campo
Redondo 0x1 Santa Fé - No Campo Redondo
6 -
Cajueiro 1x4 Rua Nova - No Cajueiro
2ª Rodada - 17/03 - Domingo -
15h
7 - Isabel x Santa Cruz
- Na Isabel
8 - Bela Vista 2 x 0 Bomba
- Na Bela Vista
9 - Recanto 1 x 1 CSU - No
Recanto
10 - Rec-Vitória 0 x
2 Campo Redondo - No Sukatão (Cidade Nova)
11 - Santa Fé x
Cajueiro -
12 - Rua Nova 2 x 1 Alto
Alegre - Na Sucam
3ª Rodada - 24/03 - Domingo -
15h
13 - Bela Vista 2 x 2 CSU -
Na Bela Vista
14 - Recanto 3 x 0 Santa
Cruz - No Recanto
15 - Isabel 3 x 2 Bomba -
Na Isabel
16 - Campo Redondo 2 x 2 Rua Nova - No Campo Redondo
17 - Cajueiro 0 x 0 Rec-Vitória - No Cajueiro
18 - Alto Alegre 2 x 4 Santa Fé - No Alto Alegre
4ª Rodada - 31/03 - Domingo -
15h
19 - CSU x Campo
Redondo - No CSU
20 - Santa Cruz x
Cajueiro - Na Sucam
21 - Bomba x Alto
Alegre - Em Vila de Fátima
22 - Rua Nova x Recanto
- Na Sucam
23 - Rec-Vitória x
Isabel - No Sukatão (Cidade Nova)
24 - Santa Fé x Bela
Vista
5ª Rodada - 07/04 - Domingo -
15h
25 - CSU x Cajueiro -
No CSU
26 - Santa Cruz x Alto
Alegre - Na Sucam
27 - Bomba x Campo
Redondo - Em Vila de Fátima
28 - Recanto x
Rec-Vitória - No Recanto
29 - Isabel x Santa Fé
- Na Isabel
30 - Bela Vista x Rua
Nova - Na Bela Vista
6ª Rodada - 14/04 - Domingo -
15h
31 - Cajueiro x Bomba -
No Cajueiro
32 - Alto Alegre x CSU
- No Alto Alegre
33 - Campo Redondo x
Santa Cruz - No Campo Redondo
34 - Santa Fé x Recanto
-
35 - Rec-Vitória x Bela
Vista - No Sukatão (Cidade Nova)
36 - Rua Nova x Isabel
- Na Sucam
7ª Rodada - Jogos
Eliminatórios - 19/04 - Sexta-feira
A partir desta rodada todos os jogos serão realizados no Estádio Mariano Santana
37 - Jogo de ida - 4º do A x 1º do A
38 - Jogo de ida - 3º do B x 2º do B
8ª Rodada - 21/04 -
Domingo
39 - Jogo de
ida - 4º do B x 1º do B
40 - Jogo de
ida - 3º do A x 2º do A
9ª Rodada - 26/04 -
Sexta-feira
41 - Jogo de
volta - 1º do A x 4º do A
42 - Jogo de
volta - 3º do B x 2º do B
10ª Rodada - 28/04 -
Domingo
43 - Jogo de
volta - 1º do B x 4º do B
44 - Jogo de
volta - 2º do A x 3º do A
11ª Rodada - Semi Final -
02/05 - Quinta-feira
Jogos de Ida
45 -
Vencedor do jogo 37 x vencedor do jogo 40
46 -
Vencedor do jogo 38 x vencedor do jogo 39
12ª Rodada - Semi Final -
05/05 - Domingo
Jogos de
volta
47 -
Vencedor do jogo 39 x vencedor do jogo 38
48 -
Vencedor do jogo 40 x vencedor do jogo 37
13ª Rodada - Final - 12/05 -
Domingo
49 - Jogo de
ida - Time da zona Rural x Time da Cidade
14ª Rodada - Final - 19/05 -
Domingo
50 - Jogo de
volta - Time da Cidade x Time Rural
Nenhum comentário:
Postar um comentário